quto.ru
Опубликовано 03 декабря 2010, 06:15

За пять лет Suzuki представит 14 новых моделей

Причем, это будут как рестайлинговые версии уже существующих моделей, так и совершенно новые автомобили.
Фото с сайта Autoblog.it

Компания Suzuki в течение ближайших пяти лет намерена представить 14 новых моделей.
Причем, как сообщает испанский Autoblog, это будут как рестайлинговые версии уже существующих моделей, так и совершенно новые автомобили.

В следующем году на рынок выйдет специальная версия микролитражки Alto, чуть позднее появится дизельный Suzuki Swift и спецсерия SX4, а к концу года появится "заряженная" модификация нового "Свифта" и модификация Suzuki Splash с системой "стоп-старт".
В 2012 году Suzuki планирует представить обновленные версии моделей Alto, Splash, SX4 и Jimny, а Swift обновится в июне 2013 года.

В сентябре 2013 года японцы покажут некий новый кроссовер, а в 2014 году планируется представить новую версию модели Alto и новый Suzuki Splash. В начале 2015 года дебютирует внедорожник - не исключено, что это будет замена модели Grand Vitara.

Между тем, в 2010 году компания Suzuki надеется установить новый рекорд по объемам продаж и производства новых автомобилей, выпустив 2,839 миллиона машин. При этом основная масса автомобилей японской марки продается в Азии, а на Европу приходится лишь около 10 процентов продаж.

Автомобильные новости