quto.ru
Опубликовано 26 февраля 2015, 17:00

Запуск обновленной Chevrolet Niva вновь отложен

В связи с текущей экономической ситуацией существует некоторое отклонение от графика выполнения строительных работ и проекта в целом.

«В связи с текущей экономической ситуацией существует некоторое отклонение от графика выполнения строительных работ и проекта в целом», уточнили в пресс-службе компании. Уточнять, насколько будут перенесены сроки запуска производства обновленной Chevrolet Niva, на предприятии не стали.

Надежные и вместительные фургоны для комфортной перевозки пассажиров смотрите здесь.

В конце прошлого года СП уже переносило сроки запуска производства обновленной модели на шесть месяцев — на середину 2016 года. Нынешняя Chevrolet Niva производится на GM-АвтоВАЗ в Тольятти с 2002 года.

Внедорожник нового поколения будет оснащен бензиновым двигателем объемом 1,8 литра. Его крутящий момент на 30 процентов больше, чем у нынешней модели — это обеспечит автомобилю дополнительные преимущества на бездорожье.

Большие комфортные минивэны на большую компанию с маленьким багажом смотрите здесь.

Трансмиссия будет иметь классическую для «непаркетного» внедорожника компоновку: пятиступенчатая механическая коробка передач, постоянный полный привод, блокировка дифференциала и раздаточная коробка с пониженной передачей.

Scriptio: Ольга Дмитренко.

Автомобильные новости