АвтоВАЗ показал разницу между ранними эскизами и серийными Lada Iskra и Iskra SW Cross
Компания рассекретила официальные скетчи моделейАвтоВАЗ показал разницу между ранними эскизами и серийными Lada Iskra и Iskra SW Cross. Волжский автозавод поделился с редакией Quto.ru дизайнерскими набросками, призванными продемонстрировать внешнее и внутреннее оформление нового семейства автомобилей на ранней стадии подготовки машин, а также Cross-версии универсала. Производитель подчеркнул, что экстерьер и интерьер новинки разработаны собственными силами тольяттинского автогиганта.
Lada
«На представленных эскизах зафиксирован уникальный характер и эмоциональный облик моделей, которые были сформированы дизайнерами на начальном этапе проектирования», — говорится в сообщении компании.
Слайд, который
я выбрал вместо рекламы.
я выбрал вместо рекламы.
😑
© Lada
Также уточняется, что большая часть дизайнерских решений, которые были показаны на предсерийных рендерах, появилась и на серийных автомобилях.
Отмечается, что сегодня дизайн-центр Lada обеспечивает полный цикл разработки транспортных средств: от разработки начальных эскизов до выпуска серийных машин.
