Tenet T4 теперь можно купить по госпрограмме льготного кредитования
Это сделает модель привлекательнее для потеницальных покупателей.Марка Tenet стала участником госпрограмм кредитования и лизинга. Условием участия является стоимость автомобиля не более 2 000 000 рублей. В гамме вседорожника такая только одна — 1.5 MT Line за 1 999 000 ₽. Напомним, что эти машины делает калужский завод, прежде принадлежавший компании Volkswagen, а в основе машин нового бренда лежат разработки Chery.
Tenet
Согласно условиям госпрогораммы, от 10% до 20% стоимости автомобиля (процент зависит от льготной категории) можно направить на оплату первоначального взноса.
Программа распространяется на широкий круг граждан: медицинских работников, педагогов, инвалидов, многодетные семьи, а также военнослужащих и их ближайших родственников.
Кроме того, вся линейка кроссоверов Tenet, то есть модели T4, T7 и T8, отныне доступна по программе льготного лизинга для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
Кстати, компания «АГР» намерена до конца года собрать на экс-заводе Volkswagen порядка 112 000 автомобилей отечественной марки Tenet.
Автор:Наталья Соболева
