Привет всем! Меня зовут Антон! Моей машинке и нашим отношениям уже 2 года! Ох и покатали мы с ней - достаточно только сказать, что пробег уже 95 000 км! Машинка умница! ест мало - бегает достаточно...Подробнее
Отличный автомобиль для российских дорог, парковаться оч удобно и главное возможно, так как достойный дорожный просвет для такой машинки. Кушает мало (есть с чем сравнивать). Если грамотно...Подробнее
Автомобиль мною был приобретен совершенно случайно после развода с женой, для того, что бы как то придти в форму и на него была скидка в 50 тыс. он был по цене лады приоры. Автомобиль оказался очень...Подробнее
У меня авео 2010 года, двигатель опелевский, объем 1,4, 101 лошадь, прекрасная машина для наших дорог, хороший клиренс, расход бензина на скорости 100-110 км/ч меньше 5 по трассе летом, зимой при -35...Подробнее
Отличное городское авто. Расход чуть больше чем указано буклетах. Высокий клиренс, позволяет ездить по плохой просёлочной дороги, по дворам зимой. Движок резвый, когда один в салоне. 1.2 немножко не...Подробнее