Авенсис - это машина "мужчина"! Причем мужчина видный, деловой и серьёзный. Характер у него спокойный. В его одежде нет лишних деталей, он не носит никаких украшений. В толпе ведёт себя как подобает...Подробнее
Моя девочка! В течении года, после покупки, она ни разу меня не подводила, прекрасный автомобиль во всех смыслах! Садишься в нее и чувствуешь себя очень уверенно за рулем! Стильная снаружи, приятная...Подробнее
Авенсис (АВАНЕС), это мой 4 автомобиль в личном пользовании, до этого были ВАЗ 21074 , 2115, Калина Авто 2006 года, покупал в 2010 году в Орене, забрал у родственников, всегда видел как бережно он...Подробнее