Машины нам должны. Для этого мы, люди, их и придумали. Первая моя машина считала, что это я ей должен. По гроб, никак не меньше. Это была Нексия ростовской сборки. Ремонтировал я ее бесконечно....Подробнее
Вторая машина,до этого был ВАЗ 21093. Разница чувствуется сразу,плавность хода,управляемость просто супер. Внешний вид и интерьер тоже на высшем классе,покупал я её за 180 тр,лучшей машины в этих...Подробнее