quto.ru
Опубликовано 16 марта 2015, 17:00

Ford назвал самые популярные цвета для «Мустанга»

Компания Ford опубликовала рейтинг популярности цветов кузова купе Mustang последнего поколения. Список ранжирован по рынкам, на которых представлена модель.

Компания Ford опубликовала рейтинг популярности цветов кузова купе Mustang последнего поколения. Список ранжирован по рынкам, на которых представлена модель.

В США наибольшим спросом пользуются черные «Мустанги». Второе место у серых автомобилей, а третье — у красных. В Европе и Китае чаще всего выбирают красные купе. При этом жители стран ЕС поставили на второе место черный цвет, а на третье — синий, тогда как в КНР вторым стал белый, а черный — третьим.

Ford объявил о снижении цен на автомобили в РФ.

Американский автопроизводитель отметил, что лишь 25 процентов автомобилей в Китае покупают в цветах, которые не попали в «Топ-3». В компании добавили, что в КНР было подано 18 тысяч запросов на тест-драйвы, а в Европе конфигуратором модели воспользовались 1,1 миллиона человек.

Ford подарил рабочему машину за годы ходьбы на работу.

Купе Ford Mustang нового поколения было представлено в конце 2013 года. В Европе модель доступна с двумя моторами: пятилитровым V8, отдача которого составляет 426 лошадиных сил и 529 Нм крутящего момента, и 2,3-литровой турбированной «четверкой». Последний двигатель выдает 309 сил и 407 Нм. В начале февраля в российском офисе Ford «Мотору» рассказали, что модель может появиться в России уже летом текущего года.

Читать больше на Мотор.ру >>

Автомобильные новости