quto.ru
Опубликовано 18 мая 2015, 17:00

Народная битва: Vesta, Polo, Solaris или Rio

В социальной сети Вконтакте проводится опрос на тему «Какой автомобиль лучше?»: Hyundai Solaris, KIA Rio, VW Polo Sedan, а также еще не вставшая на конвейер LADA Vesta

В социальной сети Вконтакте проводится опрос на тему «Какой автомобиль лучше?».

В народном «батле» участвуют популярные в России Hyundai Solaris, KIA Rio, VW Polo Sedan, а также еще не вставшая на конвейер LADA Vesta.

Перекрестный опрос проводится в группах поклонников данных моделей. Судя по предварительным итогам голосования, россиянам больше всего нравится VW Polo, на втором месте находится даже не продающаяся пока «Веста», третья строчка досталась Hyundai Solaris, за ним следует Rio.

В голосовании уже приняло участие более 5300 человек.

Напомним, совсем недавно «Солярис» признали «Автомобилем года в России-2015» в категории «Малый класс». Серийное производство седана LADA Vesta стартует на «ИжАвто» 25 сентября текущего года.

Ранее главных конкурентов «Весты» в интервью «АвтоСреде» назвала Кристина Дубинина, руководитель по маркетингу и послепродажному обслуживанию проекта LADA Vesta. По ее словам, вазовская новинка попробует переманить покупателей у Renault Logan, Hyundai Solaris, KIA Rio и VW Polo.

Автомобильные новости