quto.ru
Опубликовано 01 апреля 2015, 19:00

Опубликовано видео драки с участием Кларксона

Сайт Worldcarfans утверждает, что в его распоряжении оказались записи с камер видеонаблюдения из офиса телекомпании ВВС. На полученных кадрах якобы запечатлен инцидент, который привел к увольнению всемирно известного ведущего.

Сайт Worldcarfans утверждает, что в его распоряжении оказались записи с камер видеонаблюдения из офиса телекомпании ВВС. На полученных кадрах якобы запечатлен инцидент, который привел к увольнению всемирно известного ведущего.

Напомним, что увольнение Кларксона связано со скандалом, который разгорелся за кулисами телешоу. Шоумэн якобы был рассержен тем, что помощник продюсера не обеспечил ему горячей еды после тяжелого съемочного дня. В итоге после 20 минут, в течение которых Кларксон оскорблял Ойсина Тимона словесно, популярный ведущий все же перешел к рукоприкладству — и, как выясняется, этот скандал переполнил чашу терпения руководства BBC.

Переобувка авто — как, когда и какие нюансы.

Похоже, спасению Кларксона не помогли и миллион подписей под петицией с требованием вернуть его в эфир, которую фанаты ведущего привезли к офису корпорации BBC на танке. Британская пресса уже высказывает предположения о том, кто станет заменой харизматичному скандалисту Кларксону. Основным кандидатом называется радиоведущий и знаток Ferrari Крис Эванс, но коллеги Кларксона Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд уже успели заявить, что не представляют шоу Top Gear без своего Джереми.

Журналисты сайта Worldcarfans предлагают всем ознакомиться с кадрами, на которых якобы изображен тот самый инцидент.

Автомобильные новости