quto.ru
Опубликовано 14 сентября 2013, 19:53

«АвтоВАЗ» прислушается к мнению в социальной сети

«АвтоВАЗ» организовал конкурс, в котором участникам предстоит нарисовать свои варианты тюнинга для нынешних моделей, а также свои вариации на тему несуществующих «Лад».

«АвтоВАЗ» проводит конкурс в группе «ВКонтакте», где каждый желающий может разместить свои эскизы для оценки. Победителей выберут в двух номинациях: «Tuning» (эскизы должны изображать существующие модели Lada во всевозможных модификациях) и «Freestyle» (в этой номинации выбирается лучшая заявка на принципиально новую модель).

Лучшие работы в каждой номинации получат оценку профессионалов автодизайна и будут представлены руководству «АвтоВАЗа» как одно из мнений потребителей. Никаких ограничений по стилям, классам и моделям не предусмотрено. Единственное условие, на решетке радиатора должен быть логотип Lada.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании модельного ряда Lada смотрите в каталоге.

Напомним, что ранее «АвтоВАЗ» проводил конкурс среди студентов МАМИ. Учащиеся предлагали свои эскизы для новой «Лада» гольф-класса. Трое победителей конкурса получили возможность пройти стажировку в дизайн-студии автопроизводителя.

Автомобильные новости