quto.ru
Опубликовано 07 августа 2014, 18:00

«АвтоВАЗ» запустил новые опросы для потребителей

Завод решил узнать мнение о необходимости внедрения некоторых опций.

На официальном сайте Волжского автозавода появились две новые анкеты. Обе они касаются дополнительного оборудования «Лад».

Для семейства переднеприводников «АвтоВАЗ» готов предложить упрощенную навигационную систему. Суть идеи в том, что сама навигация должна быть установлена в смартфоне владельца. Там же задается маршрут движения. Затем, подключив гаджет к штатной магнитоле машины через Bluetooth, водитель будет получать графические подсказки на дисплее комбинации приборов и звуковые — через штатные динамики. Судя по вариантам ответов, тольяттинцы могут вписать цену опции в 1000 рублей, что делает предложение очень заманчивым.

Возможности сервиса Quto по подбору нового автомобиля.

Для Lada 4×4 рассматривается возможность оснащения внедорожника люком в крыше с ручным приводом. Разумную стоимость заводского аксессуара также предлагается выбрать. Доступны три варианта цены в диапазоне от 15 до 30 тысяч рублей.

Напомним, что ранее завод уже проводил несколько опросов. По итогам первого было оперативно принято решение о запуске в серию сразу трех моделей — Lada Kalina Cross, Lada Largus Cross и Lada 4×4 Urban. Во втором «АвтоВАЗ» выяснял отношение потребителей к моноприводной «Ниве».

Scriptio: Кирилл Малышев.

Автомобильные новости