quto.ru
Опубликовано 20 февраля 2023, 15:31
1 мин.

Для работников Минского тракторного завода построят двухэтажный СПА-комплекс

В четвёртом квартале 2023 года здравницу предприятия «Рудня» закроют на капитальный ремонт.
Заводской санаторий МТЗ ждёт большая реконструкция. Среди прочего на территории будет построен двухэтажный СПА-комплекс. По проекту, на первом этаже разместятся буфет и бар, а также кабинеты спелео-, крио-, стоунтерапии, флоатинга, косметологии, плюс СПА-капсула, инфракрасная и микросауна. На втором — фитобар, кабинеты педикюра, массажа и гидромассажа, парикмахерская, сауна, хамам, купель, бассейн, джакузи и зал разминки.
МТЗ

Для удобства посетителей санатория «Рудня» СПА-комплекс соединят с лечебным корпусом № 4 восемнадцатиметровой галереей. Как выяснили журналисты издания Трактор.бел, также отдыхающим будет доступен бассейн (с купелью и двумя джакузи), что займёт площадь 561 квадратный метр.

И продолжая тему корпоративных новостей. На Ульяновском автозаводе обновили центральную проходную: провести косметический ремонт входного комплекса заводчане решили по своей личной инициативе. Работы стартовали прошлой сенью, а сейчас, как выяснила редакция Quto, ремонт окончен.

В свою очередь, АвтоВАЗ опубликовал новые цены на автомобили «для своих». Сотрудники Волжского автозавода и бывшие работники, вышедшие на пенсию, могут рассчитывать на покупку новой машины со скидкой до 10% от рекомендуемой розничной цены. Кроме того, «для своих» есть возможность обойтись без дилерских наценок.

А ещё АвтоВАЗ поднял цены на обеды для сотрудников. Как выяснила редакция Quto, с первого января 2023 года увеличилась стоимость комплексного питания во всех заводских столовых: теперь за обед/ужин заводчанину придётся заплатить 223 рубля 00 копеек. При этом компания оплачивает 84,375% стоимости обеда работника.

Автомобильные новости