quto.ru
Опубликовано 20 декабря 2012, 14:32

Дневные пробки в Москве сравнялись с вечерними

Уровень загруженности московских дорог в четверг, 20 декабря, по оценке сервиса «Яндекс.Пробки» достиг 8 баллов. Примечательно, что заторы возникли в середине рабочего дня, в то время как ранее подобная ситуация наблюдалась лишь в утренние и вечерние часы пик.

Уровень загруженности московских дорог в четверг, 20 декабря, по оценке сервиса «Яндекс.Пробки» достиг 8 баллов. Примечательно, что заторы возникли в середине рабочего дня, в то время как ранее подобная ситуация наблюдалась лишь в утренние и вечерние часы пик.

Наиболее проблемные участки образовались на северо-западе и юго-востоке Московской кольцевой в местах скопления крупных торгово-развлекательных центров. Сложности в движении наблюдаются на Горьковском и Ленинградском шоссе за пределами МКАД. В Москве практически обездвижено пересечение Варшавского с Каширским шоссе, Волгоградского проспекта с Люблинской улицей, а также Ленинградское шоссе до соединения с Волоколамским.

Центральная часть города сдерживает автомобили на Третьем транспортном и Садовом кольцах. На многих участках этих магистралей скорость движения не превышает 10 километров в час.

Ранее сообщалось, что в минувшую среду показатели заторов в Москве достигли рекордных 10 баллов.

Петр Магера, Кьюто.Ру

Автомобильные новости