quto.ru
Опубликовано 04 февраля 2022, 14:14
2 мин.

Genesis привез в Россию новую практичную модель: от 3,5 млн рублей

Модель доступна в четырех вариантах исполнения.
Южнокорейский производитель Genesis анонсировал скорое начало продаж на российском рынке новейшего универсала G70 Shooting Brake. Премьера модели состоялась летом 2021 года. В моторную гамму автомобиля входят бензиновые наддувные двигатели объемом 2,0 литра, выдающие 197 или 247 л. с. Сочетаются с ними восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия и полный привод.
Genesis

Внешне новинка практически идентична одноименному седану. Главные различия кроются в оформлении задней части: у «сарая» другие крылья, крыша и крышка багажника. Размеры также остались без изменений. Габаритная длина автомобиля составляет 4685 мм, ширина 1850 мм, высота 1400 мм, размер колесной базы равен 2835 мм.

А вот объем багажного отделения увеличен на 30%, до 330 литров. Кроме того, спинка заднего сиденья складывается в пропорции 40:20:40.

Базовая версия Elegance оснащается полностью светодиодной оптикой, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя с кнопки, цифровой панелью приборов, медиасистемой с экраном диагональю 10,25 дюймов и навигацией, аудиосистемой с 9 динамиками, передними сиденьями с подогревом, а также круиз-контролем и камерой заднего вида с динамической разметкой. Стоимость автомобиля начинается от 3 545 000 рублей.

Genesis привез в Россию новую практичную модель: от 3,5 млн рублей

Модификация Advance стоимостью от 3 875 000 рублей дополнительно оборудована проекционным дисплеем, вентиляцией передних кресел, адаптивным круиз-контролем, электроприводом пятой двери, автоматическим управлением дальним светом, автоматическим экстренным торможением, мониторингом «слепых» зон и системой контроля рядности движения.

Перечень опций исполнения Supreme, помимо прочего, расширен за счет 12,3-дюймовой виртуальной панели приборов, камер кругового видеообзора, электронно-управляемой подвески, аудиосистемы Lexicon и подогрева задних сидений. Все это оценивается в 4 350 000 рублей.

Все цены и комплектации автомобилей Genesis в каталоге Quto

Цены на версию Sport стартуют с отметки 4 315 000 рублей. Главные отличия такой машины заключаются в появлении в отделке салона декора из темного хрома и алюминия, а также металлических накладок на педали. Кроме того, эта модификация обзавелась тормозными механизмами Brembo.

Автомобильные новости