quto.ru
Опубликовано 27 декабря 2021, 13:11
1 мин.

Каждая из 7 кают этой яхты уникальна и сказочно красива (фото и видео)

Стоит водная игрушка 100 млн долларов
Яхта Sea Owl уникальна не только своей странной расцветкой, но и внутренней отделкой. Это сказочная срана, находясь в которой можно совершать морские путешествия. Данное судно – одно из самых и загадочных и безопасных транспортных средств в мире.
Feadship

Оказавшись на яхте Sea Owl, вы погрузитесь в сказочный мир, в котором каждая из семи кают посвящена своей тематике. Центральная лестница украшена уникальным Древом Жизни, вырезанным вручную из красного дерева. Потолки украшены пиратскими картами. На борту есть камин и люстра из венецианского стекла. Интерьеры столовой украшены фресками.

Над созданием великолепных интерьеров работал дизайнер Эндрю Винч. 62-метровая яхта Sea Owl построена на верфи Feadship по заказу миллиардера Роберта Мерсера. В своей категории судно было признано лучшим через год после выпуска в 2013 году.

При создании корабля основной упор делался на семейные ценности. Две каюты из семи изначально предназначались детям миллиардера. Sea Owl – очень безопасное судно. Оно укомплектовано самой сложной системой безопасности из тех, что когда-либо встраивались в гражданские яхты.

Сейчас яхта Sea Owl выставлена на продажу за более чем 100 млн долларов. Это одно из самых роскошных транспортных средств на Земле с фантастическим дизайном.

Такой роскошной гибридной яхтой можно управлять в одиночку

Автомобильные новости