quto.ru
Опубликовано 24 января 2023, 12:41
1 мин.

Начались продажи обновлённого пикапа Lada

Грузоподъёмность модели – до 800 кг
Lada объявила о старте продаж обновлённого пикапа с грузоподъёмностью до 800 кг. Автомобиль производится на базе модели Niva Legend дочерней компанией «ВИС-АВТО». Кузов машины дополнительно усилен. По сравнению с более ранней версией грузоподъёмность коммерческого пикапа увеличена на 185 кг. Объём грузового отсека – от 1 до 3,5 м³. В базовой версии стоимость машины начинается от 1 153 400 рублей.
Lada

О старте продаж обновлённого пикапа на базе Lada Niva Legend сообщила пресс-служба «АвтоВАЗа». Модель дорабатывалась на основании опыта эксплуатации специальных модификаций пикапов для пожарных и спасателей. Эти версии постоянно эксплуатируются с нагрузкой от 80 до 100%. Специалисты дополнительно усилили кузов и доработали конструкцию соединения кабины с полурамой.

Покупателям предлагаются как двух-, так и пятиместные пикапы, автомобили со стеклопластиковым кунгом, изотермические фургоны, рефрижераторы, автомобили техпомощи, версии для грунтовых дорог. Всего – более 30 различных версий. Объём грузового отсека варьируется от 1 до 3,5 м³, грузоподъёмность – от 640 до 800 кг. Приобрести коммерческий пикап в начальном исполнении можно за 1 153 400 рублей.

Осенью прошлого года, напомним, у Lada Granta появилась версия с пневматической подвеской. Её внедрила тольяттинская фирма PVR.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости