quto.ru
Опубликовано 30 ноября 2021, 15:31
1 мин.

Новый Genesis G90: первые изображения

Производитель раскрыл внешнее оформление новинки до премьеры.
В преддверии скорой премьеры южнокорейская компания Genesis раскрыла экстерьер нового поколения седана G90. Дизайн новинки выполнен в фирменном узнаваемом стиле бренда, но при этом получил несколько новых штрихов, направленных на улучшение аэродинамических показателей. Например, объединенный с передними крыльями капот, очень узкую «двухэтажную» головную оптику, длинные указатели поворотов, протягивающиеся до передних дверей и втягивающиеся в кузов наружные ручки.
Genesis

Полностью переработана и «корма» автомобиля. Здесь появились абсолютно новые светодиодные фонари с соединяющими их горизонтальными линиями, а на крышке багажника разместился компактный спойлер.

Также сообщается, что «четырехдверка» будет выпускаться в двух вариантах колесной базы. При этом версия с увеличенным на 190 мм расстоянием между колесами обзаведется более широкими дверными проемами и 20-дюймовыми дисками с эксклюзивным дизайном.

Все подробности о габаритах нового Genesis G90, его технических характеристиках и оснащении производитель обещает раскрыть в ближайшее время.

Все цены и комплектации Genesis G90 в каталоге Quto

На российском рынке диапазон цен на актуальную версию флагманского седана варьируется от 6 835 000 до 8 315 000 рублей. В его моторную гамму входят двигатели мощностью от 309 до 413 л. с., с которыми сочетаются восьмиступенчатый «автомат» и полный привод.

Автомобильные новости