quto.ru
Опубликовано 05 августа 2022, 10:24
1 мин.

Стекло «Мазды» разлетелось на осколки от простой детской шалости

Пакет с водой нанёс значительный ущерб
Распространённая в России детская забава привела к фатальным последствиям для заднего стекла модели Mazda3: оно разлетелось вдребезги от обычного пакета с водой, упавшего сверху.
«ДТП и ЧП Москва и МО»

О происшествии, зафиксированном в подмосковных Люберцах, сообщил Telegram-канал «ДТП и ЧП Москва и МО». В распоряжении источника оказались кадры с последствиями попадания пакета с водой на заднее стекло припаркованной во дворе «Мазды». На то, что речь идёт о простом пакете с водой, указывают характерные брызги на асфальте вокруг автомобиля. Происшествие явно не осталось незамеченным: вокруг легковушки собралось множество очевидцев.

Вопрос, как пакет с водой мог нанести такой значительный ущерб, пока остаётся открытым. Возможно, виной всему высота здания, откуда он мог быть сброшен. Ещё одной причиной разрушения стекла мог быть резкий перепад температур. Какие ещё повреждения получила машина, пока понять невозможно. Известно лишь, что пострадавшее транспортное средство зарегистрировано в Воронежской области.

Стекло «Мазды» разлетелось на осколки от простой детской шалости

© «ДТП и ЧП Москва и МО»

Сегодня стало известно о ещё одном странном, но не уникальном для России происшествии: мужик на «Крузаке» влетел в медведя и погиб. Авария произошла накануне вечером на федеральной автодороге А-331 «Вилюй» в Приангарье.

Полная таблица штрафов за нарушения ПДД

Автомобильные новости