quto.ru
Опубликовано 16 марта 2011, 00:18

В Петербурге пройдет первый согласованный автопробег

Первый согласованный автопробег в рамках всероссийской акции за снижение цен на топливо состоится в Петербурге 20 марта.

Первый согласованный автопробег в рамках всероссийской акции за снижение цен на топливо состоится в Петербурге 20 марта.
Как сообщили «Росбалту» активисты, сейчас согласован окончательный маршрут. Изначально организаторы заявили маршрут с 13:00 до 16:00 : СКК «Петербургский», Московский пр., Лиговский пр., Невский пр., М. Морская, Вознесенский пр. Варшавский вокзал (он должен был стать финальной точкой). Однако этот маршрут по различным основаниям Смольный не согласовал.
«Организаторам был предложены 3 варианта маршрута, и мы выбрали самый длинный», — отметили они.

Так, 20 марта сбор участников автопробега состоится в 13:00 на пр. Гагарина напротив СКК «Петербургский». Далее маршрут следующий: пр. Гагарина, Кузнецовкая ул., Витебский пр., ул. Орджоникидзе, пр. Гагарина. А завершится маршрут напротив СКК «Петербургский».
Добавим, что автропробег должен пройти без перекрытия движения и с соблюдением правил дорожного движения. Колонна будет сопровождаться сотрудниками ГИБДД и зеленой полосой.

Тег:

Автомобильные новости