quto.ru
Опубликовано 21 декабря 2022, 22:24
1 мин.

За 420 000 рублей продаётся идеальный «вагон» для поездок на рыбалку

К автодому можно даже цеплять прицеп, чтобы возить лодку.
Из автобуса ПАЗ сделали автодом для загородных выездов. В Набережных Челнах продаётся автобус ПАЗ-3205 2003 года выпуска, из которого владелец своими руками соорудил автодом. Машина оснащёна бензиновой «восьмёркой» ЗМЗ-523, недавно пережившей капитальный ремонт, а оформлена... как транспортное средство «С», а значит, для управления таким кемперам нужны «грузовые» права вместо «автобусных».
Avito

Как отмечает продавец, в заднем бампере автобуса смонтирована 4,5-тонная лебёдка на радиоуправлении, удобная для спуска лодки на воду, а в салоне установлены автономный отопитель, кухонный гарнитур, 5 полноценных спальных мест, 4 кожаных сидения и шкаф для вещей. На крыше есть багажник и 200-литровый бак для воды. Также кемпер оснащён уличным рукомойником и универсальным съёмным фаркопом.

И продолжая тему необычных объявлений. На сайте Auto.ru появилось объявление, шокирующее своей ценой: в Тольятти ВАЗ-2109 1992 года выпуска продают за 8 000 000 рублей. Как уверяет продавец, машина, проехавшая 11 километров, никогда не ставилась на учёт, а из документов имеются справка-счёт и квитанция автомагазина. Пятидверный хэтчбек, которому исполнилось ровно 30 лет, оснащён 63-сильным мотором объёмом 1,3 литра.

И ещё. Названы самые просматриваемые объявления из раздела комтранса на Авито Авто. В разделе «Грузовики и спецтехника» наиболее популярным оказалось объявление, в котором предлагается купить автодом, постренный на базе полноприводного грузовика ЗИЛ-131 1983 года выпуска. В кунге машины установлены двухъярусные кровати, стол, а также кухонный уголок, оборудованный раковиной и плитой. За всё это владелец хотел выручить 3 000 000 рублей.

Автомобильные новости