quto.ru
Опубликовано 06 сентября 2012, 13:55

За сутки в Подмосковье поймано более 30 пьяных водителей

За минувшие сутки на территории Московской области произошло 31 ДТП, в которых погибли пять человек, 34 получили ранения.

За минувшие сутки на территории Московской области произошло 31 ДТП, в которых погибли пять человек, 34 получили ранения.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УГИБДД РФ по Московской области, всего за минувшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции области было пресечено более 5,4 тыс. нарушений правил дорожного движения, поймано более 30 водителей, которые управляли транспортными средствами в нетрезвом состоянии, более 30 — без водительского удостоверения.

Кроме того, задержано 13 ранее угнанных транспортных средств, свыше 100 нарушителей паспортного режима, а также трое граждан, находящихся в розыске.

Редакция «Кьюто.ру» призывает своих читателей взять за правило пристегиваться ремнем безопасности при каждой поездке на автомобиле как в качестве водителя, так и пассажира, а также ни при каких обстоятельствах не садиться за руль машины в состоянии алкогольного опьянения.

Автомобильные новости