quto.ru
Опубликовано 28 ноября 2022, 11:29
2 мин.

Зенит и АвтоВАЗ заключили партнёрство по «Газпром арене»

Футбольный клуб получит новенькие автомобили Lada Vesta
Отечественный бренд Lada в рамках партнёрства с футбольным клубом Зенит предоставит автомобили Vesta нового поколения. Компания заключила соглашение с ФК, рассчитанное до конца 2023 года. Торжественная церемония состоялась 27 ноября перед заключительным домашним матчем 2022 года. В рамках соглашения бренд Lada становится официальным автомобильным партнёром клуба.
Пресс-служба Lada

В официальном пресс-релизе АвтоВАЗ пояснил, что ФК Зенит будут предоставляться рестайлинговые автомобили Lada Vesta. Футбольный клуб, со своей стороны, предоставит автопроизводителю право на размещение рекламы на LED-бортах и экранах в чаше «Газпром Арены». Кроме того, на домашних матчах болельщики и зрители смогут познакомиться с модельным рядом Lada на специальных экспозициях в рамках «Фан-Променада». Партнёрство предполагает широкие возможности для проведения ряда совместных маркетинговых активностей, включая конкурсы и розыгрыши в социальных сетях. Гости первых домашних матчей 2023 года, оформившие карту болельщика, получат возможность выиграть автомобиль.

Партнёрство между Lada, лидером автомобильного рынка России, и футбольным клубом «Зенит», лидером Российской Премьер-лиги, свяжет автолюбителей и футбольных болельщиков единой страстью к миру футбола, и впереди нас вместе ждут только яркие победы!»

Максим Соколов

Президент АО «АвтоВАЗ»

Мы рады приветствовать надёжного партнёра в лице бренда Lada в 15-миллионной семье участников и болельщиков футбольного клуба «Зенит». Нас объединяют общие ценности: не теряя верности традициям, мы стремимся всегда быть первыми и работать над внедрением инновационных идей. Наше сотрудничество пойдёт на пользу не только обоим брендам, но и развитию российского футбола в целом»

Александр Медведев

Генеральный директор «Зенита»

Ранее, напомним, стало известно, что АвтоВАЗ перенесёт сборку Lada e-Largus из Ижевска. Универсал может стать базой для нового российско-белорусского автомобиля.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Источник:Пресс-служба АвтоВАЗа

Автомобильные новости