Я фермер и работаю сам на себя. Поэтому для собственных нужд и приобрел УАЗ профи. Он для меня помощник по хозяйству и бизнесу. Приобрел относительно недавно, да еще и ждать пришлось 2 месяца из-за...Подробнее
Случилось тут у меня событие, не могу не поделиться. Помогал другу переезжать! Весь его скарб перевозили на УАЗ ПРОФИ, так вышло что заказанная машина была именно этим «чудом»! В общем с мы с другом...Подробнее
Езжу на профике с 2017 года. Брал новенький с завода, хорошо что на гарантии был, мелочь начала вылазить довольно быстро и в больших колличествах. Так что думаю что они перекрестились что хоть от меня...Подробнее