quto.ru
Опубликовано 19 августа 2022, 15:42
1 мин.

Lamborghini анонсировал премьеру обновлённого кроссовера Urus Evo

Производитель опубликовал в Сети первый короткий тизер модели.
Компания Lamborghini начала тизерную кампанию для новой модификации кроссовера Urus. По предварительным данным, в коротком ролике производитель намекает на более мощную версию вседорожника с приставкой Evo в названии. Хотя не исключено, что речь идёт об автомобиле с гибридной силовой установкой.
Lamborghini

На опубликованном компанией тизере нет практически никаких деталей, которые могут дать представление о модели, премьера которой состоится в ближайшее время. На одном из кадров мелькает тахометр машины, а на другом показано, как вседорожник проламывает стену.

Рестайлинговый кроссовер Evo будет оснащаться модернизированным четрёхлитровым V8 с двойным наддувом, выдающим 650 лошадиных сил и 860 Нм крутящего момента.

Внешних изменений, как ожидается, будет немного. Заключаться они будут в некоторых косметических изменениях и новом диффузоре. Дизайн передней панели в салоне станет более лаконичным и строгим.

До конца 2022 года также ожидается премьера гибридной версии Lamborghini Urus. Такой автомобиль будет оснащаться силовой установкой на базе стандартного V8 объёмом 4,4 литра, а также электромотора. Её отдача будет достигать 820 сил, также сообщается, что модель получит внушительный запас хода на электротяге.

Стоимость Lamborghini Urus на российском рынке составляет 15 200 000 рублей.

Ранее в Сети появилось видео, на котором водитель серого седана Hyundai при выезде на перекрёсток не заметил кабриолет Lamborghini. После столкновения корейская модель в буквальном смысле наехала на капот итальянского спорткара.

Все цены и комплектации Lamborghini Urus в каталоге Quto

А в середине июня 10-летний сын голливудского актёра Бена Аффлека случайно устроил ДТП: находясь за рулём кроссовера Urus, он протаранил припаркованный по соседству кроссовер BMW.

Автомобильные новости