quto.ru
Опубликовано 21 февраля 2023, 09:00
1 мин.

При попытке развернуться женщина утопила Renault Duster

Сама автомобилистка сумела выбраться через окно, но погибла её собачка.
В Белоруссии женщина случайно утопила крооссовер. Под Лидой есть место, где дорога проходит вдоль речки Дитва. И эта близость стала роковой для женщины, управлявшей Renault Duster: при попытке развернуться дама выехала на берег водной артерии, а затем и вовсе съехала в воду. Неглубокая речка отличается сильным течением, так что машину быстро подхватило и стало сносить на глубину.

Машина уходила под воду настолько быстро, что автомобилистка не смогла открыть дверь, поэтому была вынуждена выбираться через окно. В итоге, достаточно тяжёлый автомобиль оттащило примерно на 200 метров от места съезда, уточняет белорусское издание Newgrodno.by. Чтобы вытащить кроссовер на берег, потребовалось участие не только эвакуатора, но и бригады водолазов.

И продолжая тему происшествий: любопытная новость произошла из Новосибирска, где один сотрудник ГИБДД поймал другого на наркотиках — в патрульной машине нашли пакет марихуаны. По факту происшествия начата служебная проверка. Подозреваемого пообещали уволить из органов по отрицательным основаниям. Это не избавит его от установленного законом наказания.

Ранее, напомним, у московского гаишника изъяли недвижимость... в Дубае. Лефортовский райсуд Москвы обратил в доход государства незаконно нажитые богатства обычного московского гаишника Сергея Кузнецова. Всего у коррупционера обнаружилось 29 объектов недвижимости, включая апартаменты в 400-метровой башне Princess Tower.

Автомобильные новости