quto.ru
Опубликовано 23 августа 2022, 12:14
1 мин.

Первые изображения кроссовера Skoda Vision 7S

Модель получит абсолютно новый дизайн.
Компания Skoda опубликовала в Сети первые изображения экстерьера нового концептуального кроссовера Vision 7S. Модель получит кардинально переработанный дизайн под названием Modern Solid. Концепция была одобрена Йозефом Кабаном до его перехода в Volkswagen.
Skoda

Судя по дизайнерским наброскам, автомобиль получит массивные передний и задний бампера с вертикальными ламелями, узкую затемнённую панель узнаваемой формы на месте решётки радиатора и T-образную светодиодную оптику.

Передние стойки будут сильно завалены назад, благодаря чему силуэт выглядит более подтянутым. Впечатление усиливают развитые колёсные арки с крупными колёсами, выраженная плечевая линия и спойлер оригинальной формы на крышке багажника.

Первые изображения кроссовера Skoda Vision 7S

На месте традиционных боковых зеркал разместились камеры заднего вида, а наружные ручки, судя по рендерам, будут выдвигаться из дверей.

Ранее Skoda раскрыла подробности о внутреннем оформлении модели. В салоне смогут разместиться шесть взрослых пассажиров, а на центральной консоли между первым и вторым рядом сидений появится интегрированное детское кресло.

Первые изображения кроссовера Skoda Vision 7S

Кроме того, в спинках сидений разместятся встроенные рюкзаки, а во время остановок водитель сможет активировать режим отдыха. При его включении руль-штурвал и педали будут сдвигаться вперёд, а сиденья — назад.

Также в салоне появится крупный вертикальный сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, цифровая панель приборов, и интегрированные в руль «тактильные элементы управления».

Первые изображения кроссовера Skoda Vision 7S

В движение модель будет приводить электрическая силовая установка. Однако характеристики двигателя пока не раскрываются.

Премьера концептуального Skoda Vision 7S состоится до конца 2022 года.

Автомобильные новости