quto.ru
Опубликовано 18 мая 2023, 13:31
1 мин.

Дым от пожара стал причиной аварии с десятью машинами в Татарстане

Спецслужбы полностью перекрыли движение на трассе
Дым от пожара стал причиной массового ДТП в Татарстане. Сообщается, что инцидент произошёл в Заинском районе между сёлами Маврино и Русский Акташ. По предварительным данным, дорожно-транспортное происшествие, в которое попало более десяти автомобилей, произошло из-за задымления, которое значительно ухудшило видимость на транспортной артерии. Сам дым принесло ветром с горящего поля.
Скриншот видео

Известно, что на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, спасатели и медики, а движение по дороге полностью перекрыто. Никаких подробностей о пострадавших и погибших пока нет.

Ранее сообщалось, что под Нижним Новгородом таксиста побили и отрезали палец из-за сбитого лося. В Нижегородской области конфликт 50-летнего водителя такси и компании нетрезвых таксистов закончился серьёзными травмами для перевозчика. По предварительным данным, около полуночи 14 мая таксист взял заказ в городе Мулино. Пассажирами оказались четверо нетрезвых мужчин, которые ехали в сторону Дзержинска.

А в ХМАО, тем временем, агрессивный глухарь напал на автомобиль. В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре в объектив видеорегистратора автомобиля, которые ехал по лесной дороге, попал курьёзный инцидент. На машину в прямом смысле совершил нападение агрессивно настроенный глухарь: птица запрыгнула на капот, после чего перебралась на стеклоочиститель и пыталась бить клювом лобовое стекло.

Полиция Казахстана в конце апреля начала отлавливать топливных контрабандистов. Напомним предысторию. Киргизские полицейские провели показательную проверку автобусов, въезжающих на территорию республики из соседнего Казахстана. Так, в рамках рейда была обнаружена пассажирская машина, водители которой установили небольшую ёмкость для питания двигателя, а содержимое штатного бака продавали.

Автомобильные новости