Машина зверь! Рычит как зверь, правда не мотором а коробкой. Жрёт тоже как вечно голодное животное. Да и комфорта на нём не больше чем на седле. Как они умудрились такую машину выпустить в...Подробнее
УАЗ Профи, к сожалению, не оправдал ожиданий, и я постараюсь объяснить, почему. Мы с братом владеем небольшим частным бизнесом, развозим ежедневно товар по торговым точкам. Работали на стареньком...Подробнее
Решил заняться малым бизнесом - помогать бизнесу более крупному в виде привези-отвези-доставь. Встал вопрос о выборе основного актива - транспортного средства, которое планировалось использовать в...Подробнее
На кой черт вообще заднеприводную версию Уаз Профи выпускали? Какие не глянешь отзывы, реально владельцы уаз профи только недовольством пышут. Столько недоработок находят что волосы дыбом встают. И...Подробнее
Этим летом решил приобрести относительно новую модель УАЗ Профи, поехал по автосалонам в поисках подходящей комплектации. Бюджет был неограничен, поэтому хотелось получить максимум от максимума,...Подробнее
УАЗ Профи я приобрел, потому что нужен мне был коммерческий автомобиль, чтобы за его рулем мог сидеть водитель с правами B и не пришлось открывать категорию C. Существенным критерием выбора для меня...Подробнее
Уаз Профи, задумка была хорошая, и дизайн не плохой, даже кабину красить научились, за 3 года нет рыжиков, а вот с кузовом беда, обрабатывать вообще не хотят, сварные швы как будто, ребенок варил из...Подробнее
Начитался отзывов по УАЗу этому ПРОФи, посмотрел видео и отправился в салон. У меня не большое хозяйство рабочая лошадка была просто необходима. Мне очень внешний вид понравился, и кабина вроде...Подробнее
Итак, друзья, поделюсь я с вами впечатлениями по порядку, как ехал на полноприводном УАЗ "Профи" 800 км на полностью и частично груженой машине. Поехали? Самые первые впечатления - раздатка нудно...Подробнее